Lot n° 436
Estimation :
1800 - 2000
CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de chiens - Lot 436
CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de chiens
Paire d'huiles sur toile
55.5 x 45 cm
Beaux cadres bois doré
(quelques manques et petits accidents à la peinture - rentoilées)