Lot n° 444
Estimation :
300 - 400
Paysage animé de bord de mer à marée basse, - Lot 444
Paysage animé de bord de mer à marée basse,
huile sur toile
signée en bas à droite GEMIX (?)
35 x 65 cm - cadre bois doré
(une restauration)