Lot n° 454
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
DERLYC V. ? "Vue de Paris" huile sur toile signée en bas à - Lot 454
DERLYC V. ? "Vue de Paris" huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55,5 cm
(manques au cadre)