Lot n° 459
Estimation :
120 - 150
: 850EUR
E de GERVAIN ? "Vue des quais de Bordeaux" - Lot 459
E de GERVAIN ? "Vue des quais de Bordeaux"
huile sur toile signée en bas à droite et datée 1881.
27 x 46 cm