Lot n° 462
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
FERRÉ Damien "Abstrait" - Lot 462
FERRÉ Damien "Abstrait"
huile sur panneau signée en bas à droite et datée 98.
111,5 x 80 cm