Lot n° 465
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
GUEIT Marius (1877-1956) "Vue du bassin" - Lot 465
GUEIT Marius (1877-1956) "Vue du bassin"
huile sur panneau signée en bas à droite.
40 x 45 cm