Lot n° 468
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile sur toile - Lot 468
KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile sur toile
signée au dos - 60 x 81 cm