Lot n° 473
Estimation :
400 - 600
LOUISIN Pierre (1928-1974) Le croisé pestiféré, - Lot 473
LOUISIN Pierre (1928-1974) Le croisé pestiféré,
huile sur toile, signée en haut à gauche.
Contresignée datée février 1960 et titrée au dos.
90 x 72 cm