Lot n° 479
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
SAN GEN'S ? "Place de village" - Lot 479
SAN GEN'S ? "Place de village"
huile sur toile signée en bas à droite et bas au dos 1960
54 x 65 cm
(restaurations).