Lot n° 482
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
VAN ROSSUM Jacob (1881-1963) Nature morte au lièvre, - Lot 482
VAN ROSSUM Jacob (1881-1963) Nature morte au lièvre,
huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos et située à la Haye.
70 x 101 cm
Un accroc à la toile