Lot n° 496
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
MARQUET Albert (1875-1947) Port du Midi - Lot 496
MARQUET Albert (1875-1947) Port du Midi
Plume et aquarelle sur papier, signé en bas droite
36 x 26 cm