Lot n° 500
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
Porte Cailhau à Bordeaux, aquarelle, monogrammée en bas à dr - Lot 500
Porte Cailhau à Bordeaux, aquarelle, monogrammée en bas à droite M et datée 1850 - 41 x 26,5 cm (à vue) - encadrée sous verre (tâches et insolée)