Lot n° 505
Estimation :
1500 - 2000
: 2 250EUR
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) Orio, la rue d'en-hau - Lot 505
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) Orio, la rue d'en-haut, huile sur panneau signée et située en bas à droite. 40,5 x 45 cm