Lot n° 506
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
Scène de chasse à courre, aquarelle signée en bas à droite - Lot 506
Scène de chasse à courre, aquarelle signée en bas à droite Adèle S. pour Adèle SAUVAN, épouse de Gabriel-Marie LEGOUVÉ, poète (1764-1812)
31 x 48 cm - sans encadrement