Lot n° 90
Estimation :
130 - 150
: 140EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre vert - Lot 90
Chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre verte de forme poire en serti clos.
Poids brut : 6,07 g / tdd 44
La pierre très rayée et égrisée.