Lot n° 128
Estimation :
460 - 480
: 520EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes... - Lot 128 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes avec deux clefs en or - Poids brut : 60.14 g