Lot n° 171
Estimation :
180 - 200
: 320EUR
Huit cuillères de table en argent de style... - Lot 171 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Huit cuillères de table en argent de style Art Nouveau Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Alphonse Debain
639 g