Lot n° 205
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Paire de pots balustres couverts en porcelaine violette à dé - Lot 205
Paire de pots balustres couverts en porcelaine violette à décor de paniers et fleurs. Marque en bleu au dessous.
H. 23 cm Restaurations à un des bouchons et à un anneau doré et accident et manque à un autre anneau