Lot n° 236
Estimation :
100 - 150
: 410EUR
DAUM Nancy, petit vase à section carrée en... - Lot 236 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DAUM Nancy, petit vase à section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de cerises. Signé.
H. 10 cm