Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Paul D'AIRE (act.1890-1910) Cyrano de Bergerac : Bronze doré - Lot 253
Paul D'AIRE (act.1890-1910) Cyrano de Bergerac : Bronze doré et résine, Signé sur la cape - H. 28 cm