Lot n° 275
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Gérard RAMON (1935) Tête de M. Bussinger - Bronze à la cire - Lot 275
Gérard RAMON (1935) Tête de M. Bussinger - Bronze à la cire perdue signé et daté 75 -Numéroté 1/6
Cachet A. Valsuani - Sur un socle carré à terrasse.
Hauteur bronze 31 cm
Hauteur totale 45 cm