Lot n° 290
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Pendule religieuse en marqueterie de cuivre Boulle, mouvemen - Lot 290
Pendule religieuse en marqueterie de cuivre Boulle, mouvement de Thuret à Paris. XVIIIe siècle.
67 x 37 x 15 cm
Accidents et soulèvements de cuivre