Lot n° 306
Estimation :
30 - 50
Deux kwanines en pierre dure sculptée : l'une en pierre dure - Lot 306
Deux kwanines en pierre dure sculptée : l'une en pierre dure gris-crème et l'autre orangée sur socle pierre dure verte.
H. 11.5 et 12 cm
accidents et restauration à la tête de la kwanine en pierre orangée