Lot n° 320
Estimation :
500 - 600
: 1 320EUR
Etablissements Gallé, suspension vasque en verre multicouche - Lot 320
Etablissements Gallé, suspension vasque en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de feuillages dans les tons mauve, monture en bronze doré.
H. 74 cm - Ø. 34 cm