Lot n° 332
Estimation :
120 - 150
: 440EUR
Glace en bois et stuc doré de style Louis XVI fronton aux at - Lot 332
Glace en bois et stuc doré de style Louis XVI fronton aux attributs de musique et feuilles de chêne.
152 x 80 cm (accidents et manques)