Lot n° 350
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
Console bois doré de style Louis XVI, dessus de marbre blanc - Lot 350
Console bois doré de style Louis XVI, dessus de marbre blanc, les deux pieds réunis par un pot fleuri
85 x 114 x 55 cm
(accidents et manques à la dorure)