Lot n° 353
Estimation :
600 - 800
: 420EUR
Petite commode d'entre-deux Louis XVI à léger ressaut centra - Lot 353
Petite commode d'entre-deux Louis XVI à léger ressaut central dont deux sans traverse, plateau marbre. (accidents et manques) 86 x 82 x 45 cm