Lot n° 373
Estimation :
40 - 60
: 95EUR
Travailleuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 373 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Travailleuse en bois de placage et marqueterie à décor d'oiseau - manque la serrure - entretoise en X - piètement cannelé -
71 x 54 x 34 cm