Lot n° 424
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
GOURDON R. (XIX) Paysage à la mare animé - huile sur toile s - Lot 424
GOURDON R. (XIX) Paysage à la mare animé - huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 54 cm