Lot n° 427
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
GSELL Laurent (1860-1944) Tête de femme à la couronne de fl - Lot 427
GSELL Laurent (1860-1944) Tête de femme à la couronne de fleurs - huile sur toile
signée en bas à droite
41 x 33 cm, cadre doré
(craquelures)