Lot n° 432
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
JARDINES José Maria (1862-c.1920) Paysage à la mare aux cana - Lot 432
JARDINES José Maria (1862-c.1920) Paysage à la mare aux canards - huile sur toile
signée en bas à droite
21 x 27 cm
Cadre bois doré portant un cartouche.