Lot n° 442
Estimation :
300 - 400
: 3 000EUR
LÉPINE Joseph (1867-1943) Paysage lacustre animé - Lot 442
LÉPINE Joseph (1867-1943) Paysage lacustre animé
huile sur panneau signée en bas à gauche
Porte le n°6 - 59 x 72 cm