Lot n° 462
Estimation :
100 - 150
: 170EUR
VILARDELL E. (XIX) La danseuse au tambourin - Huile sur toil - Lot 462
VILARDELL E. (XIX) La danseuse au tambourin - Huile sur toile
signée en bas à droite
55 x 36,5 cm, cadre doré
(manques à la toile)