Lot n° 466
Estimation :
100 - 150
: 65EUR
ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Portrait... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Portrait d'homme
huile sur toile signée en haut à gauche
55 x 46 cm