Lot n° 471
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Les quais de Bordeaux au Pont de Pierre,... - Lot 471 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Les quais de Bordeaux au Pont de Pierre, huile sur panneau signée en bas à droite. 17 x 22 cm.