Lot n° 10
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Hochet siffleur en argent et nacre - Poids brut : 21.9 g (ma - Lot 10
Hochet siffleur en argent et nacre - Poids brut : 21.9 g (manque deux clochettes)