Lot n° 15
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Trois couvre-bouchons en argent : deux à décor d'un ours et - Lot 15
Trois couvre-bouchons en argent : deux à décor d'un ours et l'autre à décor de chamois.
Poinçon Minerve 1er titre
(quelques chocs)