Lot n° 53
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
Couvert cadet en argent de style rocaille monogrammé - Poinç - Lot 53
Couvert cadet en argent de style rocaille monogrammé - Poinçon Minerve 1er titre - On joint un autre couvert en écrin en métal argenté de style art déco