Ensemble en métal argenté comprenant un plat rond monogrammé - Lot 186

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ensemble en métal argenté comprenant un plat rond monogrammé, deux compotiers, et deux chauffe-plat dont un ovale couvert manque l'intérieur. En l'état