Lot n° 17
Estimation :
850 - 900
: 1 070EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes. Poinçon hib - Lot 17
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes. Poinçon hibou.
38,40 g
Dimensions intérieures : 60 x 54 mm / largeur : 17 mm
(manque la chaînette de sécurité)