Lot n° 20
Estimation :
230 - 250
: 450EUR
Bague serpent en or jaune 750 millièmes orné d'une pierre ar - Lot 20
Bague serpent en or jaune 750 millièmes orné d'une pierre artificielle bleue.
Poids brut : 11,08 g / tdd 54