Lot n° 159
Estimation :
4000 - 4500
: 3 000EUR
CLAUDE Eugène (1841-1922) - Lot 159
CLAUDE Eugène (1841-1922)
Nature morte aux oeillets et pommes, 1873
très grande huile sur toile
signée en bas à droite et datée 1873
136 x 131 cm - toile
210 x 178 cm - cadre
manques au cadre en bas