Lot n° 237
Estimation :
2000 - 2200
: 2 000EUR
Broc et bassin en porcelaine de Bordeaux Vannier Verneuil à - Lot 237
Broc et bassin en porcelaine de Bordeaux Vannier Verneuil à décor de marchands orientaux et européens sur fond d'une ville portuaire.
H. verseuse 23 cm / Bassin 8 x 31 x 23 cm
fêle et usures au fond du bassin