Porte-plume en tôle octogonale à décor d'un chasseur, un vid - Lot 238

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Porte-plume en tôle octogonale à décor d'un chasseur, un vide-poche à décor de feuilles d'eucalyptus, et un presse-papier rectangulaire à décor d'un lion de Saint-Marc en micro-mosaïque et verre aventuriné. (manques) L. 24 - 10,5 - 12 cm