Lot n° 397
Estimation :
200 - 300
: 410EUR
Pendule capucine rectangulaire en laiton doré à mouvement ém - Lot 397
Pendule capucine rectangulaire en laiton doré à mouvement émaillé et cadran émaillé blanc marqué DELOR. Quatre petits pieds toupies.
H. 23 cm
Manque la cloche et les aiguilles.