Lot n° 398
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Pendule de voyage en laiton doré à colonnes et bandeaux ajou - Lot 398
Pendule de voyage en laiton doré à colonnes et bandeaux ajourés. Cadran marqué Servan Bordeaux à décor de guirlandes de fleurs. Manque la poignée. Avec étui en cuir, accident à la poignée. 13 x 7,5 x 6,5 cm