Buffet Garde Manger Hollandais "Riebank" en bois naturel ouv - Lot 455

Lot 455
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buffet Garde Manger Hollandais "Riebank" en bois naturel ouvrant par deux tiroirs et deux portes dont la partie supérieure est ajourée. Les montants ornés de mufles de lion. XVIIe 126 x 154 x 67 cm (accidents et restaurations)