Commode scribanne Louis XVI en bois naturel ouvrant par un - Lot 461

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Commode scribanne Louis XVI en bois naturel ouvrant par un abattant, et deux rangs de tirois. 102 x 101 x 53 cm (accidents et manques)