Gradin de cartonnier en bois de placage et cuir gaufré , est - Lot 466

Lot 466
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Gradin de cartonnier en bois de placage et cuir gaufré , estampille d'André LARDIN reçu maître en 1750 49 x 73 x 26 cm (accidents au placage)