Meuble bibliothèque ouvrant à deux portes en partie vitrée, - Lot 483

Lot 483
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Meuble bibliothèque ouvrant à deux portes en partie vitrée, en chêne, modifié en armoire cartonnier (24 cartons), de style Louis XIII, à colonnes torsadées. Travail Fin XIX° siècle. Dimensions : 220 x 130 x 51 cm. (manques les briquets des portes).